Форум пчеловодов Башкирии

Мед с пасеки Фазылбак

Сообщения участников, не по теме пчеловодства.

Мед с пасеки Фазылбак

06 сен 2008, 21:54

Уверен, что все слышали про мед стоимостью в 500, 700 и 1000руб за кг..
Но вряд ли кто слышал про мед стоимостью в 10000, 20000 или 30000 руб за кг. wacko
Однако именно по такой цене предлагается мед с т.н. "пасеки Фазылбак":
_http://www.bestbee.ru/
Это не простой мед. Особенный. Например, Церебральный. Или Глазной. Или Антиалкогольный, излечивающий купивших этот мед как от алкогольной, так и от табачной а также и от наркотической зависимости.
Кто что думает по этому поводу - вперед.
Палыч

Мед с пасеки Фазылбак

07 сен 2008, 20:00

Пчеляк, За товарные знаки самое главное люди позаботились а на здоровье и так расшатоное у больных людей им и вовсе дела нет . Как говорится звонкая монета глаза застит.
Серго

Мед с пасеки Фазылбак

07 сен 2008, 20:58

Цитата (Пчеляк)
Это не простой мед. Особенный

Честное слово, мне очень обидно за тех людей, которые "ведуться" на сказки и надеются на излечения "чудо-медом"... . Конечно мед целебен спора нет, но не до такой же степени....
Николаич

Мед с пасеки Фазылбак

07 сен 2008, 21:23

Цитата (yranik)
Честное слово, мне очень обидно за тех людей, которые "ведуться" на сказки и надеются на излечения "чудо-медом"...

Вот именно. Все верно. Люди болеют и порой очень сильно, дело доходит до безнадежности и люди ведутся хоть на подмор пчел, хоть на чудо мед по 20000руб за кг. ( дочь-офтальмолог, она говорит, что глазной мед готовится путем разведения обычного качественного цветочного меда в пропорции 1:2 с дисцилированной водой, таким образом, глазной мед получается по 30000руб за кг....)
Вот до чего доходит человек при потере совести.
Может, кто знает, кто такой этот Кузнецов Геннадий Борисович, что 10 лет уже якобы торгует по таким ценам.
Ни адреса, ни телефона этого продавца. Одна только интернеткорзина.
Палыч

Мед с пасеки Фазылбак

07 сен 2008, 21:31

Впрочем, нашелся наш продавец:
_http://bestbee.narod.ru/
Самара, оказывается. А прикрываются Башкирией, Чекмагушевским районом:
Цитата
Республика Башкортостан, Чекмагушевский район, ИП Фазылов Марат Завильевич

Есть даже собственный форум, оказывается:
_http://bestbee.forum24.ru/?100
Правда, форум этот одного человека. Много сходства с рекламой подмора известного деда. cool И с АТС Прогальского. happy
Вот в прицепе, например, как добывается (!) глазной мед:

Та же самая ботва, по моему.
Кто как думает по этому поводу.
Палыч

Мед с пасеки Фазылбак

09 сен 2008, 17:39

Вот таким образом и компрометируется нормальный мед по нормальным ценам.
Фляга меда у них стОит 1 500 000 рублей (наверно много уходит расходов на "особую подготовку пчел" для сбора такого меда).
Палыч

Мед с пасеки Фазылбак

09 сен 2008, 23:43

Пчеляк, ну круто мужики придумали. молодцы. главное идея то какая благодатная. я бы еще придумал мед от лишнего веса и мед от глупости. biggrin
а подготовка пчел происходит очень просто.
пчеловод перед главным взятком читает им книжки (естественно каждому улью свою)о вреде пьянства , алкоголизма итд. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin smile smile smile smile smile
мишаня

Мед с пасеки Фазылбак

10 сен 2008, 21:31

Цитата (мишаня)
Пчеляк, ну круто мужики придумали. молодцы. главное идея то какая благодатная. я бы еще придумал мед от лишнего веса и мед от глупости. biggrin
а подготовка пчел происходит очень просто.
пчеловод перед главным взятком читает им книжки (естественно каждому улью свою)о вреде пьянства , алкоголизма итд.
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin smile smile smile smile smile

Круто!!!
booze hands ok thumb
Палыч

Мед с пасеки Фазылбак

16 сен 2008, 19:54

Были эти ребята и у нас в городе этой весной, сняли в аренду для реализации своей "продукции"
дворец "СК", значит дела у них хорошо идут...

Остановите механизм старения!

Результаты применения старинного рецепта молодости со знаменитой пасеки
Фазылбак-бабая в Башкирии убедительно подтверждают теорию омоложения организма американского эндокринолога В.Денкла.
В.Денкл теоритически доказал, что развитие методов регуляции гормонов в организме поможет человеку прожить до 400 лет. Такой оптимизм разделяют и другие ученые, интенсивно занимающиеся процессами старения. Уже получены практические результаты увеличения средней продолжительности жизни на 25% благодаря восстановлению работы эндокринной системы человека.
В составе башкирского рецепта меда-актива входят самые сильные продукты апитерапии, интенсивно восстанавливающие работу эндокринной системы и регуляцию гормонов в организме:
Личиночное молочко (по действию в 2 раза сильнее маточного молочка), пчелиный хлеб – перга.
Употребление 2х чайных ложек в день меда-актива укрепляет сердечную мышцу, нормализует обмен веществ и вывод токсинов из организма, управляет функционированием нервной системы, увеличивает прочность костей.
Замедление старения при приеме меда-актива начинается с сердечно-сосудистой системы. Сердце лучше начинает питаться кровью. Режим работы сердца налаживается. Благодаря лучшему кровоснабжению, мозг лучше воспринимает поступающие сигналы, мыслительные ассоциации становятся быстрыми и определенными. В норму приходит вес. Движения в суставах становятся более свободными, дыхание насыщенным, кожа упругой, гладкой, эластичной….. Оцепенение, безразличие и безволие стареющего организма сменяются пробуждением к жизни. Наступает человеческое возрождение.
Приобрести мед-актив «Фазылбак» вы можете только на выставке «Народные рецепты здоровья». Стоимость меда-актива «Фазылбак» 590 руб. на курс 30 дней. Пенсионерам скидка 5%
Мед-актив «Фазылбак» вы можете заказать по почте (оплата при получении) по адресу:
ИП Кузнецову Г.Б., а/я6698, г.Самара, 4430897, а также по телефону в Самаре
(846)-995-24-42, 992-71-70
Почтовые расходы 8%
Сертификат №РОСС RU.АЯ 38. В20304
Противопоказания: индивидуальная непереносимость продуктов пчеловодства.
Николаич

Мед с пасеки Фазылбак

16 сен 2008, 21:03

yranik, Да людям надо доверять -это я про тебя.
Серго

Мед с пасеки Фазылбак

16 сен 2008, 21:26

Цитата (серго)
yranik, Да людям надо доверять -это я про тебя.

Доверять надо, это точно....., но у нас очень много людей введенных в заблуждение, а может быть просто безграмотных. Вот этот текст в п.№11 был напечатан в городской газете, а прочли я думаю многие...., и наверняка были и те кто искренне поверил в "это", и кто купил чудо-мед.
Николаич

Мед с пасеки Фазылбак

16 сен 2008, 22:09

Цитата (yranik)
Личиночное молочко (по действию в 2 раза сильнее маточного молочка)

Явные пробелы в начальном пчеловодном образовании, если так, то пчелы должны жить больше, чем матки... biggrin
Цитата (yranik)
Остановите механизм старения!........
................................

Набор абсурдных фраз человека, совершенно не знакомого с работой человеческого организма в общем и его органов - в частности, типовая пирамида Мавроди, рассчитанная на простачков. Автор строк похож на того лектора, прочитавшего лекцию о вреде курения и вышедшего в перерыве покурить.. biggrin
Нечто похожее на омоложение происходит при регулярном голодании, говорю как "голодовщик" с 20ти летним стажем, прочитавший не один десяток книг на эту тему и знающий, что это такое.
Палыч

Мед с пасеки Фазылбак

17 сен 2008, 20:58

Цитата (серго)
yranik, Да людям надо доверять -это я про тебя

серго, Чой-то я не совсем понял ..., что про меня?

Цитата (Пчеляк)
Явные пробелы в начальном пчеловодном образовании

Цитата (Пчеляк)
Набор абсурдных фраз

Совершенно согласен !
Николаич

Мед с пасеки Фазылбак

25 дек 2010, 22:57

Читал я про зарубежные опыты,по получению лекарственного меда с помощью скармливания сахарного сиропа с различными добавками,но там хоть полученную продукцию медом то не называли).
Сорри тема конечно старая...
Кельт

Вернуться в Флейм - за пределами пчеловодства.