Форум пчеловодов Башкирии

Работа для пчеловода

Покупка и продажа семей, пакетов, инвентаря и пр.

Работа для пчеловода

06 окт 2009, 09:26

Цитата (Колосов)
Отбирать будем очень просто - садиться и разговаривать.

Смешно считать, что ДО ВАС таких простачков не было. Или Вы ученик Ванги/Мессинга?
Цитата (Колосов)
...узнайте может ли он с точностью до часа сформировать ОПИУ и РДДС...

Я же с вами разговариваю простым языком, что же, ваше образование не позволяет говорить об экономике простыми и понятными словами. Или сокращения и спецтермины делают Вас умнее и важнее?
Вы постоянно сами себе противоречите. Вначале вы говорили, что на форуме об этом нЕчего говорить.
А уже наболтали 3 страницы. И ничего не прояснили, скорее, наоборот. Запутали и себя и пчеловодов.
А ведь можно (да и нужно) было сразу открыть карты, если Вы действительный работодатель - мол так и так, такая вот работа, такие вот обязанности, такие условия труда ну и так далее.
Вместо этого напустили тумана, приняв важный вид. Три страницы пустого базара.
Прожженый капиталист, конечно, может заплатить работнику 100 000-150 000 руб в месяц.
Но в обязательном порядке получит от этого работника 1 000 000 - 1 500 000 руб себе в карман, на то он и капиталист, тем более ПРОЖЖЕНЫЙ. Как до Вас не доходят такие простые вещи.
Или Вы в самом деле считаете пчеловодов кончеными лохами? Смею уверить, что на этом форуме таких нет.
И зря Вы играете в обидки, сами не вникая, на что именно. Интеесно, на какое общение Вы рассчитывали, открывая эту тему и напустив столько тумана в ней. Чем ни откровеннее и доступнее Вы будете излагать свои мысли, тем лучше Вас поймут.
Насчет экономики и образования.
Открывайте экономическую тему во флейме, и там скрестим шпаги. У меня тоже пятерки и по политэкономии социализма, и по политэкономии капитализма и по научному комммунизму, и по философии. По научному был экзамен, по остальным - автоматом пятаки. Маркса очень уважаю.
Вот поэтому пурга не проходит... biggrin tongue
Палыч

Работа для пчеловода

06 окт 2009, 10:11

Цитата (Пчеляк)
Вот поэтому пурга не проходит...

Ну вот.., а я размечтался, думал новый Абрамович решил поднять низкодоходное пчеловодство Башкирии. Будут матки доступные Средне-русской от Колосова, типа как матки от Гайдара. Не дали ребята размечтаться, а тут похоже просто мед от Фазыл-бека по 500руб за 100гр от всех болезней biggrin
Николаич

Работа для пчеловода

06 окт 2009, 11:54

Цитата (Пчеляк)
Но в обязательном порядке получит от этого работника 1 000 000 - 1 500 000 руб себе в карман, на то он и капиталист, тем более ПРОЖЖЕНЫЙ. Как до Вас не доходят такие простые вещи.

Вы меня все пытаетесь поймать на противоречиях но так ни раз и не поймали а вот я вас уже второй раз ловлю. Вот второй раз - то вы пишете что 30 процентов прибыли это ГРАБЕЖ, то с заявленного работника выводите прибыль 1000 процентов и приближаете ее к заявленной мною ранее - я как раз и писал что планируемый мною вал - 1500 тыр. Так все же это грабеж или нет - так и осталось за кадром. А написал столько в попытке глупой как уже вижу объяснить и отбиться от ваших нападок - больше не буду - не мог просто отказать в удовольствии второй раз поймать на противоречии biggrin

Еще раз для всех - дальнейший диспут закончен. Желающих ждем в офисе для обсуждения условий.
Колосов

Работа для пчеловода

06 окт 2009, 11:59

Цитата (Соболь)
у вас за душой нет никаких знаний один блеф и понты
вы не капиталист и не меценат а так себе
колокольчик

Цитата (Соболь)
почему колокольчик
да потому что распыляетесь в несущественных мелочах
а в стратегии полный абзац
например пчеловодство для вас низкодоходно а сами прожекты на пчеловодстве лепите сотни тыщ зарплаты обещаете
еще повторяя при этом

А теперь для особо одаренных. Для тебя соболь - я уже заметил что вы все тут не умеете читать то что пишут а значит не уважаете собеседника. я уже один раз как для ребенка разжевал все для одного давай тебе разжую раз ты тоже читать не умеешь. Отрасль может быть низкодоходной и при этом вал может быть например 100000000 долларов. Сможет такое предприятие платить зарплату 100000 одному человеку? Легко. Будет оно при этом низкодоходным? да.
Если хочешь поговорить за колокольчика - телефон скинь в личку мне. я тебя воспитаю чтоб незнакомым людям больше никогда такое не позволял себе хамство
Колосов

Работа для пчеловода

06 окт 2009, 12:01

Цитата (Yranik)
Quote (Пчеляк)
Вот поэтому пурга не проходит...

Ну вот.., а я размечтался, думал новый Абрамович решил поднять низкодоходное пчеловодство Башкирии. Будут матки доступные Средне-русской от Колосова, типа как матки от Гайдара. Не дали ребята размечтаться, а тут похоже просто мед от Фазыл-бека по 500руб за 100гр от всех болезней

с виду серьезный взрослый человек,а ведетесь на всякую ерунду. Я предлагаю кандидатам приехать в офис и все своими глазами увидеть а вы в эту свору вступили которая тут на меня набросилась со своими догадками и полной безграмотностью. Удивительно. Я вот например привык что пока не увижу своими глазами не осуждать - жизнь научила.
Колосов

Работа для пчеловода

06 окт 2009, 12:13

Цитата (Пчеляк)
Я же с вами разговариваю простым языком, что же, ваше образование не позволяет говорить об экономике простыми и понятными словами. Или сокращения и спецтермины делают Вас умнее и важнее?

Вообще то Отчет о Прибылях и Убытках и Реестр Движения Денежных Средств для экономиста расшифровывать все равно что ГИБДД для водителя - извините не додумался что это нужно сделать wacko
Колосов

Работа для пчеловода

06 окт 2009, 12:20

Цитата (Колосов)
с виду серьезный взрослый человек,а ведетесь на всякую ерунду. Я предлагаю кандидатам приехать в офис и все своими глазами увидеть а вы в эту свору вступили которая тут на меня набросилась со своими догадками и полной безграмотностью.

Вы услышаны. Информация на сайте, здесь все взрослые, серьезные люди ломающие горб, это только не знающие могут сказать, что пчелы собирают мед, да и Вы это поняли если ищете грамотного пчеловода себе в технологи, на самом деле пчеловод задает ритм и задачи пчело-семье, а та в свою очередь выполняет поставленную задачу. Эта "свора", как Вы выразились мои товарищи и единомышленники с реальными мозолями и натруженными спинами и они вовсе не безграмотны, они реалисты и практики. Удачи Вам, информация будет на сайте, ждите звонков.
Николаич

Работа для пчеловода

06 окт 2009, 12:50

Цитата (Колосов)
Вообще то Отчет о Прибылях и Убытках и Реестр Движения Денежных Средств для экономиста расшифровывать все равно что ГИБДД для водителя - извините не додумался что это нужно сделать

Здесь экономистов нет. Здесь пчеловоды. Как Вы не поймете простые истины.
Цитата (Колосов)
Я предлагаю кандидатам приехать в офис и все своими глазами увидеть а вы в эту свору вступили которая тут на меня набросилась со своими догадками и полной безграмотностью

У Вас нет ни одного поста без грубых и явных противоречий.
Вы же всем обсуждающим Вашу манну небесную только что, на 3й стр, ЗАПРЕТИЛИ обращаться к Вам.
Вместо того, чтобы сказать спасибо, что допустили Вас сюда и теряем время на обсуждении явной туфты.
За 4 страницы Вы даже не удосужились сообщить о виде зарплаты, Вы как грамотный экономист, должны знать наверное, что зарплата бывает белая и серая. Не говоря уже о соцпакете, в наше время весьма немаловажном.
Вы удосужтесь, прочтите ка, КАКОЙ работник Вам нужен, цитирую Вас:
Цитата (Колосов)
Требуется опытный в пчеловодстве человек (который можно сказать живет пчелами) этакий сумасшедший ученный для которого пчелы - это суть жизни его.

Т.е. Вам нужен ученый пчеловод, опытный специалист - не проблема. Но! Вам ведь нужно еще чтобы этот ученый - ни много ни мало - был сумасшедшим (!!) - более того, чтобы СУТЬЮ ЕГО ЖИЗНИ были пчелы.
У Вас наверно, с головой нет дружбы, если Вы смогли такое написать. Подумайте на своими требованиями!
Вы не сделали секрета, что у Вас нет морали, вот за это спасибо. Продолжайте искать сумасшедшего опытного специалиста, готового работать с АМОРАЛЬНЫМ человеком.
Для нормального человека ЛЮБОЙ профессии СУТЬЮ ЖИЗНИ являются семья, родители, близкие. А не только деньги и гонка за ними. У опытного специалиста (не сумасшедшего, конечно!) все это есть давно, чего Вы только еще обещаете и он ну никак не может испытывать удовлетворения даже от нахождения рядом с аморальным человеком. Тем более ПРОЖЖЕНЫМ.
Кто это Вас так обидел - прожег то... angry wacko
Вполне вероятно, что и найдете именно такого "сумасшедшего опытного специалиста, готового работать с АМОРАЛЬНЫМ человеком".
Но поймите же, что такой работник Вас не устроит, ведь вы уже убеждались в этом неоднократно и грабли ничему не научили.

Добавлено (2009-10-06, 13.50)
---------------------------------------------
Цитата (Колосов)
а вы в эту свору вступили которая тут на меня набросилась со своими догадками и полной безграмотностью

А вот за это Вас пора удалять с форума, просветитель Вы наш. Вместе с темой.
Вы мне напоминаете смесь богатенького Буратинчика с Остапом Бендером, ищущего золотишко в пчеловодном поле чудес....

Если хотите общаться, выбирайте выражения.

Следующий пост находится в архиве нарушителей.
Модератор
Палыч

Работа для пчеловода

06 окт 2009, 14:49

каких только чудиков не бывает
как сектант отчитал одни и те же заклинания на 4 страницах и обиделся на самого себя.
интересный феномен
я прошу не удалять тему многие не высказались надо подумать что это личность хотела получить от форума
Соболь

Работа для пчеловода

06 окт 2009, 15:05

Цитата (Колосов)
Ошибка была прийти сюда

Цитата (Yranik)
Я тоже так думаю, что это ошибка

Вот так и закончилась эта эпопея человека, пытающегося выдать себя не за того, кто есть на самом деле.
Цитата (Соболь)
я прошу не удалять тему многие не высказались надо подумать что это личность хотела получить от форума

Соболь, я позволю не согласиться с тобой, ведь человек вроде как полностью раскрыл сам себя, не сказав ничего конкретного, но откровенно хамить уже начал, не найдя что сказать на спрашиваемое у него.
Впрочем, пусть в самом деле тема остается. Другие посмотрят. Колосов не первый (и не поледний, вероятно) в искателях дармовой рабсилы и проектов. Я лично так и не понял, чего он хотел, если откровенно говорить.
Ничего не смыслить в пчеловодстве и растопыривать пальцы на неких проектах.....
Умеет же человек говорить много, но ни о чем, учился у Горбачева, что ли.
То ли чепуха, то ли детство. Все дураки, а он умный. Такой умный, что ему потребовалось много лет, чтобы понять важность учета, дед Ленин это 100 лет назад просек, позаимствовав, правда, у Маркса.
А списать тему в мусорку никогда не поздно.
Палыч

Работа для пчеловода

06 окт 2009, 15:46

Цитата (Пчеляк)
Соболь, я позволю не согласиться с тобой, ведь человек вроде как полностью раскрыл сам себя, не сказав ничего конкретного, но откровенно хамить уже начал, не найдя что сказать на спрашиваемое у него.

Себя то раскрыл, а вот целей своих и замыслов такие не раскрывают и не раскроют. В любом случае будет менять технологов обещая "бешеные бабки", а платить гроши. Хорошая зарплата, но только тогда, когда выйдут на определенный уровень дохода (производства), и каждый из этих обманутых технологов будет упираться и двигать этого "прожженного капиталиста" к его цели, устанет от обещаний и обмана уволиться и будет следующий обманутый, который потянет его на следующую ступень.
Николаич

Работа для пчеловода

06 окт 2009, 16:45

Цитата (Yranik)
Себя то раскрыл, а вот целей своих и замыслов такие не раскрывают и не раскроют. В любом случае будет менять технологов обещая "бешеные бабки", а платить гроши. Хорошая зарплата, но только тогда, когда выйдут на определенный уровень дохода (производства), и каждый из этих обманутых технологов будет упираться и двигать этого "прожженного капиталиста" к его цели, устанет от обещаний и обмана уволиться и будет следующий обманутый, который потянет его на следующую ступень.

Убийственная логика, ничего не скажешь. wink И добавить трудно.
Такое ощущение, что Yranik уже успел поработать у подобного прохиндея... cool
Палыч

Работа для пчеловода

06 окт 2009, 22:14

Цитата (Пчеляк)
Такое ощущение, что Yranik уже успел поработать у подобного прохиндея...

Нет, я не работал, но случаев таких последнее время полно. Нанимают выматывают физически и морально, по пол-года не платят зарплату, вынуждают уволиться и нанимают новых, полных оптимизма и надежд, и все по кругу. Работники есть всегда, а зарплату крутят...
Николаич

Работа для пчеловода

25 май 2011, 22:52

Требуется опытный пчеловод на пасеку в Бурзянский р-он,оплата и другое по договоренности.89178017182 Валерий
Гость

Пред.

Вернуться в Коммерческие предложения для пчеловодов