Форум пчеловодов Башкирии

Религиозная тема

Сообщения участников, не по теме пчеловодства.

Религиозная тема

30 авг 2012, 21:38

дедколя, Вы не один десяток лет бороздили просторы неба...
Видели ли хоть раз ангелов/архангелов и т.п? НЛО?
thumbup
Палыч

Религиозная тема

31 авг 2012, 07:02

Теология не для меня.
Веру в светлое будущее,у меня,подорвали руководители страны и очень в этом преуспели замполиты ВЧ ,где мне довелось служить.Современные руководители ещё хлеще бывших.

Я с уважением отношусь к людям истинно верующим,но не приемлю всех перестроивших рожу и сделавших на вере людей беспроигрышный доходный бизнес.

В деревне ,где я держу пчёл,старая женщина потеряла мужа,а затем и единственного сына.Горе неописуемо.Не найдя ни у кого поддержки , она обратилась к церкви.Бог ей помог свести корову в храм,всё,что выращивает на огороде несёт туда же.Часть своей мизерной пенсии отдаёт на храм: без денег она в церковь не ходит.Батюшка с благодарностью все принимает.
Славяне были язычниками,как и все северные народности сейчас .Раньше мессионеры крестом и мечом насаждали христианство,а сейчас ? Церковь сомкнулась с государством.Губернатор Члб обл.,еврей,дал добро Феофану на строительство собора,а также церквей на каждые 10 000 жителей,как заявил тот же Феофан.
Отншение летного состава к богу однозначное.Только знания и опыт помогают выйти из трудных ситуаций.
НЛО ,так называемые,все рукотворного происхождения.
Ну, а тех лётчиков,кто видел ангелов в воздухе,архангелы быстренко спустили с небес на землю.
дедколя

Религиозная тема

31 авг 2012, 10:44

В период службы в авиации РВСН,довелось видеть удачные и не удачные пуски ракет.Приход ГЧ на Камчатку.
Космос засорён массой рукотворных изделий.
Всё это,в соответствии с элементарными законами физики,возвращается на Землю.Всё ,что люди видят со стороны, на большом удалении,прнимается за НЛО.Весь летающий космический мусор пронумерован и спецы следящие за ним знают когда и где он упадёт,но предупреждать население о местах падения не торопятся.Ксатати ,астронавты и космонавты,побывав в космосе в церковь,поставить свечку за благополучное возвращение,не торопятся.
Королёв,Янгель,Челомия строя ракеты и запуская их -к Богу не обращались,ракеты водой не окропляли,а очень жёстко тебовали от подчинённых порядок выполнения всех операций.До сих пор ракеты созданные ими летают.В настоящее время ракеты и самолёты окроплённые водой почему-то падают.
Может быть протоирей раскроет секрет их падений?
В ожидании 21.12.2012 г. Вова в горке Ямантау норку роет.В Члб. даже метро прекратили строить.
дедколя

Религиозная тема

31 авг 2012, 21:35

Цитата (дедколя)
Ну, а тех лётчиков,кто видел ангелов в воздухе,архангелы быстренко спустили с небес на землю.

Отменное чувство юмора! biggrin
Цитата (дедколя)
Славяне были язычниками,как и все северные народности сейчас .Раньше мессионеры крестом и мечом насаждали христианство,а сейчас ?

А говорите, что не теософ. wacko Эти вещи и не все попы знают.
Цитата (дедколя)
Всё это,в соответствии с элементарными законами физики,возвращается на Землю.Всё ,что люди видят со стороны, на большом удалении,прнимается за НЛО.Весь летающий космический мусор пронумерован и спецы следящие за ним знают когда и где он упадёт,но предупреждать население о местах падения не торопятся.Ксатати ,астронавты и космонавты,побывав в космосе в церковь,поставить свечку за благополучное возвращение,не торопятся. Королёв,Янгель,Челомия строя ракеты и запуская их -к Богу не обращались,ракеты водой не окропляли,а очень жёстко тебовали от подчинённых порядок выполнения всех операций.До сих пор ракеты созданные ими летают.В настоящее время ракеты и самолёты окроплённые водой почему-то падают.

Настоящий летчик, инженер, технарь, атеист... приятно читать эрудированного человека. Спасибо за эти два поста....
Цитата (дедколя)
В ожидании 21.12.2012 г. Вова в горке Ямантау норку роет.В Члб. даже метро прекратили строить.

А вот это понял, но не не сразу, только упершись. wink Рыть то трудно, горка то цельнокаменная вроде бы... surprised
Палыч

Религиозная тема

31 авг 2012, 21:48

Он и в Уфе остановил метрострой, а нору начали рыть ещё при Брежневе, только надобность отпала у оборонке, вот и думают что сделать с таким огромным объектом.
Илдар

Религиозная тема

01 сен 2012, 10:00

Как то не по себе становится, если Россия может стать клерикальным государством, а все к тому идет...
А вот интересная статья про подмену вождей и президентов ИНТЕРЕСНАЯ СТАТЬЯ
Но я так и не раборался в ней до конца. Может, дедколя поможет?
=======================================
Палыч

Религиозная тема

05 сен 2012, 06:34

В Мск.обл. есть Канатчикова Дача,в Члб.обл-Биргильда .Не из тех ли мест В.Шамшук и др. коментаторы? cry

моё мнение: данный сайт направлен на оболванивание молодого поколения и растления неокрепших душ.
Благодатная почва для этого существует:современная система образования .
Глобальная цель:разжигание межнациональных конфликтов и развал РФ. tongue
дедколя

Религиозная тема

05 сен 2012, 08:22

Похоже!
Палыч

Религиозная тема

10 сен 2012, 14:15

Палыч, дедколя,
В инете этих сайтов и блогов развелось, пишут что хотят, свобода слова, как на стене в туалете.
Как вспомню, то время когда президента М.Г. меняли, и этот сайт"УфаГубъ" . butcher Даже вспоминать не хочу.
Илдар

Пред.

Вернуться в Флейм - за пределами пчеловодства.