Форум пчеловодов Башкирии

Интернет магазин.

Всё о заводском, изготовленном самостоятельно и доработанном инвентаре и оборудовании для работы пчеловодов на пасеке

Интернет магазин.

30 ноя 2010, 20:41

Кто нибудь пользовался услугами интернет магазина Пчеловод Ком?
Кельт

Интернет магазин.

30 ноя 2010, 21:59

Сам не пользовался, но солидные дядьки пчеловоды мне лично пессимистически жаловались на качество дымаря, купленного там и еще чего то, года 2-3 тому назад.
Я тоже что то выписывал ни ответа ни привета.
Палыч

Интернет магазин.

30 ноя 2010, 22:48

Цитата (Кельт)

Покупал немецкие кожаные перчатки пчеловода, очень доволен. А ты что хочешь приобрести?
Николаич

Интернет магазин.

30 ноя 2010, 23:38

Учитывая что у меня сейчас почти нечего нет(,все то то не смогу найти в уфе из своего списка.
Кельт

Интернет магазин.

30 ноя 2010, 23:49

Цитата (Кельт)
Учитывая что у меня сейчас почти нечего нет

Кельт, почти все для начинания, можно купить у нас, в магазинах пчелинвентаря, а инструмент типа стамесок самому изготовить, будет даже более качественнее, сетки и куртки у нас свои приличные есть. Считаю, что через интернет слишком дорого.
Николаич

Интернет магазин.

01 дек 2010, 01:12

дорого конечно,но я расчитываю почти все прикупить в уфе.Интернет магазин это на крайний случай если что то вдруг приспичит biggrin .Бывает иногда такое,пока не купиш не успокоеся biggrin .А стамески у меня от деда остались,помагал ему мальчишкой.Так по мелочи осталось кое что,крупно габаритное то пришлось бросить когда дедов дом продали,хранить просто не было где.Жалко особенно медогонку,теперь таких не делают,недавно был в иглинском киоске для пчеловодов посмотрел на медогонку выглядит убого посравнению с дедовой sad
Кельт

Интернет магазин.

01 дек 2010, 08:20

Цитата (Кельт)
Жалко особенно медогонку,теперь таких не делают

Так у нас есть предложения по оборудованию , от тебя рядом, присмотрись, созвонись smile
Николаич

Интернет магазин.

01 дек 2010, 18:38

Цитата (Николаич)
Покупал немецкие кожаные перчатки пчеловода, очень доволен.

Интересно есть отличия немецкой кожи от кож др национальностей
Знаю, есть перчатки 3мм, вязанные из лески, вяжутся индивидуально, вот те хороши.
И не душно, пчелы жал не отставляют, скользят по ним при посадке.
Цитата (Кельт)
недавно был в иглинском киоске для пчеловодов

Сам то откуда, надо проставить недостающие данные в своем профиле, непорядок.
Палыч

Интернет магазин.

01 дек 2010, 20:42

Из иглино
Кельт

Интернет магазин.

01 дек 2010, 21:01

Цитата (Палыч)
Интересно есть отличия немецкой кожи от кож др национальностей

Наверное нет разницы, жаль только что для пчеловодов наши ничего не шьют и не вяжут приличного.
Николаич

Интернет магазин.

30 дек 2010, 21:57

Цитата (Кельт)

Видимо пока единственный в России, где достаточно широкий ассортимент. Сам покупал шпатели китайские - отличная вещь, метки для рамок. Хозяин, на мой взгляд, хамовит, а вот служащие порядочные люди. Более крупный инвентарь приходится покупать в местных магазинах. А в них в основном Стерлитамакский товар. В этом году пришлось купить медогонку стерлитамакскую - теперь приходится доводить "до ума". Хочется сказать - руки бы отсохли у того, кто это смастерил. Так что, пламенный привет вашим землякам.
Алексеич

Интернет магазин.

30 дек 2010, 22:10

Цитата (Алексеич)
Видимо пока единственный в России, где достаточно широкий ассортимент.

ассортимент побольше чем у других но и цены тоже +пересылка выходит прилично ,но приходится кое что тоже выписывать(шпатель китай ,фумисан,маркеры и еще по мелочи)крупные вещи типа медогонки лучше выписывать у производителей с доставкой траспортными компаниями дешевле получается
Сергеич

Интернет магазин.

30 дек 2010, 23:01

Цитата (Алексеич)
В этом году пришлось купить медогонку стерлитамакскую - теперь приходится доводить "до ума".

А куда и чем смотрел ДО покупки? Это же не ноутбук.
Цитата (Алексеич)
Хочется сказать - руки бы отсохли у того, кто это смастерил.

Плохо ты это сказал. Про бумеранг знаешь?Как бы не вернулись пожеланьица то.
Цитата (Алексеич)
Так что, пламенный привет вашим землякам.

Чем подковыривать, лучше объяснить конкретно, что к чему. А так - просто болтовня ни о чем.
Палыч

Интернет магазин.

31 дек 2010, 13:47

Цитата (Алексеич)
Более крупный инвентарь приходится покупать в местных магазинах. А в них в основном Стерлитамакский товар. В этом году пришлось купить медогонку стерлитамакскую - теперь приходится доводить "до ума". Хочется сказать - руки бы отсохли у того, кто это смастерил. Так что, пламенный привет вашим землякам.

Тоже удивляюсь.., кто тебя Алексеич, неволил? В крайнем случае можно было и в Пчеловод Ком выписать, или импортную за еврики. У нас своя продукция Стерлитамакская стоит, большой выбор медогонок. Есть из оцинковки, нержавейки, окрашенные внутри на 2-3-4-... рамки, механические и с эл.приводом.., все дело в цене. Если хочешь взять медогонку хорошего качества плати денежки, а как иначе? Но у нас в стране все, что бы не купил, требует доработки и это для нас россиян норма жизни, как с автомобилем, можешь ездить на ржавой "Копейке", а можешь на блестящем "Хаммере", это что по зубам. За привет спасибо принимается biggrin .
Николаич

Интернет магазин.

31 дек 2010, 17:13

Цитата (Кельт)

Я пользовался и не раз.Покупал никот комплект, так и лежит,изоляторы,клеточки,шаблон,шпатель и т.д. Выходит дорого с пересылкой. Там можно купить китайские шпатели,в сезон стоили 300р,купил пару,потом подешевели до 93р,купил 5ш.Сервис сейчас неплохой,информируют по электронке и на телефон сообщения. Лучше купить в магазине,дешевле Б/У.(медогонки,дымарь...),особенно начинающему. smile
Швед

След.

Вернуться в Инвентарь и оборудование