Форум пчеловодов Башкирии

Выставки

Все, что связано с взаимоотношениями пчеловодов с окружающими людьми, соседями, организациями и т.д.

Выставки

19 дек 2010, 17:42

А в уфе еще проводят выставки по пчеловодству?Если да то когда,хотя бы примерно
Кельт

Выставки

20 дек 2010, 09:02

Цитата (Кельт)

"Не был, не привлекался, не участвовал...." biggrin
А вообще по моему тема эта больше флеймовая, чем разведенческая.
Палыч

Выставки

20 дек 2010, 18:44

Ребят,вы же сами просто мусорите в теме и не по теме причем biggrin .А еще админы biggrin .если тема не в том разделе просто перенесите.
Хотя не думаю что ей место в разделе флейма,там же у вас написано что?"Сообщения участников, не по теме пчеловодства."А тут тематика присутсвует biggrin
biggrin
-------------------------------------------
[b]Кельт
за нарушение "Правил форума" Разд. IV, п. 3 штраф 20%[/b]
biggrin biggrin biggrin
Кельт

Выставки

20 дек 2010, 19:29

Цитата (Кельт)

Просто набрал в поисковике, если интересно вот ссылки, вот еще, можно и еще нарыть.
Николаич

Выставки

20 дек 2010, 22:38

Цитата (Кельт)
Ребят,вы же сами просто мусорите в теме и не по теме причем .А еще админы

Кельт, а как управлять форумом - телепатически, что ли? Ты же и вынуждаешь мусорить.
Смотри хронологию: ты открыл тему про выставки в разведенческом разделе, учишь админов, указываешь, чтобы за тобой чистили или переносили.
Ну здесь же не детсад. Мог просто спросить насчет выставок в флеймовой теме "Обо всем..."
Вот посмотришь, как заинтересует эта тема участников...
Палыч

Выставки

20 дек 2010, 22:59

Цитата (Палыч)
Кельт, а как управлять форумом - телепатически, что ли? Ты же и вынуждаешь мусорить.
Смотри хронологию: ты открыл тему про выставки в разведенческом разделе, учишь админов, указываешь, чтобы за тобой чистили или переносили.
Ну здесь же не детсад. Мог просто спросить насчет выставок в флеймовой теме "Обо всем..."
Вот посмотришь, как заинтересует эта тема участников...

Палыч я не претендую на то чтобы учить или указывать админам форума,в данном случае предложил перенести в другой раздел,с разделом да ошибся прошу прошение.
Хотя по моему мнению чтобы перенести тему необязательно собирать кворум админов и обсуждать это в данной теме(сча еще получу 20 процев штрафа чувствую))
Цитата (Палыч)
Вот посмотришь, как заинтересует эта тема участников
,меня данная тема интересует поэтому я и спрашиваю.ведь я вроде как участник?может еще кого заинтересует,а может нет.Но в любом случае за спрос денег не берут.
Кельт

Выставки

20 дек 2010, 23:28

Цитата (Кельт)
,меня данная тема интересует поэтому я и спрашиваю.ведь я вроде как участник?может еще кого заинтересует,а может нет.Но в любом случае за спрос денег не берут.

Еще раз объясню. Отдельный любой вопрос, впрямую не касающийся пчеловодства, можно задавать в флеймовой теме "Обо всем и ни о чем".
Если тебя одного интересует какой либо вопрос, тебе ответят и все.
А если каждый по одному вопросу будет открывать отдельную тему, да еще где попало, то это будет свалка, а не форум.
И таких форумов уже предостаточно.
А если вопрос оказался интересным и получил развитие, то админы организуют тему по подходящему разделу и закинут туда набежавшие интересные посты.
Надеюсь, ты все уяснил.
Я вот тебя спросил про дельное, ЗДЕСЬ, ждал, думал время выбираешь, а ты не стал отвечать.
Цитата (Палыч)
Поподробнее бы про это все.
Палыч

Вернуться в Пчеловод и общество