Форум пчеловодов Башкирии

Интимное здоровье мужчины

Оздоровление пчеловода как продуктами пчеловодства, так и другими способами и средствами

21 окт 2011, 17:42

Цитата (Палыч)
Любое лекарство форумчане разложут чуть ли не на атомы и все показания и противопоказания. Надо только не лениться и думать

Я бы с осторожностью к этому подходил. Смотря что лечить.Главное поставить диагноз,потом уже да,можно покопать кто как и чем.
Апис

21 окт 2011, 19:10

Ну если уж серьезно заболел и жалобы на что то длительное время, то надо конечно побеспокиться о себе, любимом и сделать обследование, полное или частичное, на то место или тот орган, который приносит боль или страдание.
И начинать тогда с обычных анализов.
Вот в ящике днями идет реклама лечения простатита, мол у мужчин старше 40 лет у половины простатит и пИсать плохо, мол.
Мне 60 и ни разу не жаловался на это. Один раз было подозрение, так мне андролог так намассажировал ТО САМОЕ место, wacko surprised что простатит, даже если он был, и то, видимо, так испугался, что пропал и доселе не появлялся. biggrin
Палыч

21 окт 2011, 21:22

Цитата (Палыч)
А зачем оно нужно, у тебя в руках интернет, в 10 раз грамотнее любого врача.

не,,, начинал болячки по инту читать там почти 100% кончается онкологией ,начитаешься потом ночью кошмары снятся,
Сергеич

21 окт 2011, 21:28

Цитата (Сергеич)
не,,, начинал болячки по инту читать там почти 100% кончается онкологией

Незнай
Не тО читаешь. Неправильно пользуешься поиском. Давай приводи любой пример. Вместе и проверим.
А вот пример. По телеку бесконечно бубнят - Тонгкат Али Платинум! из любого мужика любого возраста сделает секс гиганта!
Не поленился, что за мошенники, думаю набрал, нашел и состав и отзывы. Таблетки состоят из женьшеня, плюс маточное молочко, плюс якобы некий корень тонгкат. Вот и все, на мужских форумах в один голос - развод на бабки. Да и самому все ясно.
Время ушло мизер и вопрос ясен. Так и другое.
Давай свой пример.
Цитата (Сергеич)
начинал болячки по инту читать там почти 100% кончается онкологией

Вообще этого не может быть. Может, спохмелья читал? Тогда покажи, где и кто так пишет.
Палыч

22 окт 2011, 22:42

Цитата (Палыч)
Вообще этого не может быть. Может, спохмелья читал? Тогда покажи, где и кто так пишет.

по всякому и спохмелья и не спохмелья,не люблю про болячки читать да вообще разговор о болезнях на меня наганяет тоску,а пример ---вот Выделяют следующие заболевания поджелудочной железы, которые отнесены к предраковым:

Хронические панкреатиты, в особенности индуративный панкреатит
Аденома поджелудочной железы
Кисты поджелудочной железы (постпанкреатические, посттравматикие).

Наиболее частой локализацией рака поджелудочной железы является головка – в 50-60% случаев, тотальное поражение поджелудочной железы наблюдается в 20-35% случаев, тело поражается приблизительно в 10%, хвост – в 5-8%.начинаешь читатьи везде одна песня,почти по всем заболеваниям, а в 60 все болячки как правило уже хронические так .что Палыч с моими слабыми нервами я на эти сайты не ходок сколь ко отпущено столько и проживу
Сергеич

22 окт 2011, 22:57

Цитата (Сергеич)
так .что Палыч с моими слабыми нервами я на эти сайты не ходок сколь ко отпущено столько и проживу

Ты же не со слабыми нервами родился. Чем то их расшатал. Чудеса не бывают.
Каждый человек, по сути, сколько хочет, столько и живет. Причем КАК хочет, ТАК и живет.
Я в этом уверен давно. Один борется за свое здоровье, ищет правильные пути, другой махает рукой например, типа:
Цитата (Сергеич)
сколь ко отпущено столько и проживу

Ему говорят, к примеру, не кури, иначе будет рак легких.
А он отвечает, "сколько бы я ни курил, но пить не брошу".
Что тут добавить или комментировать....
Палыч

22 окт 2011, 23:05

Цитата (Сергеич)
Хронические панкреатиты, в особенности индуративный панкреатит Аденома поджелудочной железы Кисты поджелудочной железы (постпанкреатические, посттравматикие). Наиболее частой локализацией рака поджелудочной железы является головка – в 50-60% случаев, тотальное поражение поджелудочной железы наблюдается в 20-35% случаев, тело поражается приблизительно в 10%, хвост – в 5-8%.

А ведь просто напросто надо обследоваться, проверить УЗИ диагностикой, желательно в двух разных местах/клиниках, сравнить диагнозы, назначения, и принять к исполнению, можно добавить лечение травами, опять таки у проверенных людей или по рекомендации.
Я все будущие болезни лечу одним и тем же - профилактической голодовкой, но это отдельная тема есть рядом. Может, поэтому и не появляются болячки текущие.
И прошлые болячки тоже тем же вылечил.
Палыч

23 окт 2011, 20:02

Цитата (Палыч)
Может, поэтому и не появляются болячки текущие.
И прошлые болячки тоже тем же вылечил.

рад за тебя,с таким здоровьем как у тебя единицы,а в основном тем кому за60 --как в той поговорке -шутке"если тебе за 60 и ты проснулся утром и ничего у тебя не болит,значит ты умер"

ну а читать или не читать медицинские сайты ,тут каждый сам решает
Сергеич

26 окт 2011, 15:09

Цитата (Сергеич)
как в той поговорке -шутке"если тебе за 60 и ты проснулся утром и ничего у тебя не болит,значит ты умер"

Слышал, забавная шутка. biggrin
Цитата (Сергеич)
ну а читать или не читать медицинские сайты

Да ты меня не так понял, я ж писал ФОРУМЫ, а не сайты! а с медиками я сам, можно сказать в контрах.
А на форумах выступают БОЛЬНЫЕ, удачно и не очень избавившиеся от того или иного недуга.
И представь себе, неплохо размышляют и делятся опытом. Врач может оказаться и плохим.
Больной, прошедший "огонь, воду и медные трубы", плохим не может быть по определению. Может быть и грамотнее врача.
Ну не считая тех больных, которые все норовят на халяву. Или те, кому думать лень.
Я например, чтобы не остаться без руки, потратил на 300 пиявок около 15 тыс руб, плюс более 2х лет, и очень рад, а от медицины отказался, которая меня же и довела чуть не до инвалидности.
Вот и радуюсь. И всем желаю не падать духом, всячески искоренять болячки.
Палыч

13 мар 2012, 23:23

Цитата (Палыч)
Тонгкат Али Платинум!

Разрешите пару слов...
Зимой вспомнил, что осенью из разломанной перговой рамки жена намяла перги с медом. Раньше ели по ложечке в день (так просто, все едят и мы тоже - свое). Решил попробовать снова. Вкусно. Ложечка, другая утром, в обед, а то и вечером. Сын попробовал - сморщился - противно. Через неделю я понял, что нарвался на неприятность - не знаю что и делать. Жена спрашивает - ты че пьешь? Какие таблетки? Пришлось срочно бросать эту пергу. Почти то же самое было и с пантокрином лет 20 назад (для тестя-фронтовика друзья из под земли достали). У тестя давление начало прыгать, а я в перестройку пахал на 2-х работах, плюс пасека, спал по 3-4 часа в день - еле ноги таскал. Вот тесть мне и отдал 3 или 4 флакончика. Про м.силу тогда некогда было вспоминать, а вот выдержать физически - помогло. Но чтобы перга так действовала!
Рекомендую попробовать. Только без передоза и по-немногу сначала.
ЕвгенийМ

14 мар 2012, 09:21

Цитата (ЕвгенийМ)
Рекомендую попробовать. Только без передоза и по-немногу сначала.

На кочевке как то так получилось, что за сутки съел почти что целую рамки перги.
Абсолютно ничего не заметил, кроме разве излишнего пуканья. surprised wink
Пантокрина с женьшенем перепил очень даже немало, за всю жизнь. Тоже особо ничего не заметил.
Кроме разве что повышенного аппетита. Да, спать правда меньше требовалось.
Осталось проверить маточное молочко, до отвала его еще не пробовал, так, пару-другую маточников незапечатанных. biggrin
Палыч

14 мар 2012, 11:11

Цитата (Палыч)
На кочевке как то так получилось, что за сутки съел почти что целую рамки перги.
Абсолютно ничего не заметил, кроме разве излишнего пуканья.
Пантокрина с женьшенем перепил очень даже немало, за всю жизнь. Тоже особо ничего не заметил.
Кроме разве что повышенного аппетита. Да, спать правда меньше требовалось.
Осталось проверить маточное молочко, до отвала его еще не пробовал, так, пару-другую маточников незапечатанных

lol Наверное этот миф придумали сами пчеловоды,чтоб продавать свои пчелопродукции называя панацеей от всех видов болезней.Несколько лет тому назад меня замучил северянин требуя продать пчелиную огневку предлагая за стакан 600руб. тогда 3х литровая банка меда так стоил.
Антикарпат

15 мар 2012, 19:05

Цитата (ЕвгенийМ)
Ложечка, другая утром, в обед, а то и вечером
Цитата (ЕвгенийМ)
Через неделю я понял,

Цитата (Палыч)
за сутки съел почти что целую рамки перги.

эффект видимо был достигнут длительностью приема маленькими дозами, а не ударной дозой и коротким промежутком времени biggrin
Пчёлка

16 мар 2012, 16:54

Цитата (Пчёлка)
эффект видимо был достигнут длительностью приема маленькими дозами, а не ударной дозой и коротким промежутком времени

Может, это и верно. Терпение то тоже у всех разное.
Был раньше рецепт такой для "полного омоложения" организма, настойка мятого чеснока на спирте.
Якобы этот рецепт был восстановлен после утери его в веках.
Пить такую настойку надо было каплями, прибавляя, а потом и убавляя, по одной каждый день, растворяя их в молоке.
Из нас всех только один смог педантично выпить все по инструкции, остальные, в т.ч. и я - бросили. biggrin surprised
С годами выяснилось, что этому рецепту грош цена по сравнению с проверенной веками голоданием.
Цитата (ЕвгенийМ)
Через неделю я понял, что нарвался на неприятность - не знаю что и делать.

Что за неприятность?
Палыч

16 мар 2012, 17:19

Цитата (ЕвгенийМ)
Вкусно. Ложечка, другая утром, в обед, а то и вечером.

Потребление излишне большого количества пыльцы ведет к нарушению витаминного равновесия, поэтому после проведенного курса лечения необходим перерыв.
Пыльцу не рекомендуется принимать на ночь или поздно вечером.
При приеме пыльцы необходимо снижать количество потребляемой пищи, особенно животных белков (есть исследования, показывающие, что 20 г пыльцы соответствует 1 кг мяса). Поэтому вегетерианцы любят ее. biggrin
Пыльца получена с пасек, расположенных в экологически благополучных регионах. Медоносные растения произрастали в экологически чистой местности.
Пыльца была собрана непосредственно в ульях в герметически закрывающиеся стерильные мешки, т.е. в условиях, исключающих её загрязнение грибками и бактериями.
Способ употребления: с утра по ложке в день.
Илдар

Пред.След.

Вернуться в Здоровье пчеловода