Форум пчеловодов Башкирии

Купил бы мед для себя и семьи

Покупка и продажа семей, пакетов, инвентаря и пр.

14 окт 2012, 22:32

Здравствуйте господа башкирские пчеловоды. Меня зовут Александр, я из Канады, Торонот. Я не пчеловод, при регистрации указал одну семью только потому что иначе не регистрируете, сорри если что.
Мне ваш сайт рекомендовали на НеДома.ру.
Люди, пожалуйста, есть у меня один вопрос: кто-нубудь знает пчеловода, который мог бы отправить мед в Канаду? Соответственно, отправка, и сам мед оплачиваются предоплатой. Это для личных нужд, не коммерция.
Кстати, я читал ваш форум, и о китайском меде прочел в ветке о бортевом. Так вот поверьте - это дрянь. Во всяком случае у нас. Плюс он весь пастеризованный, и жидкий, без вкуса и аромата. И у нас точно так же местные канадские пчеловоды постоянно об этом пишут...
Очень хочется попробовать разного, но настоящего башкирского меда. Я, со своей стороны, мог бы попробовать порекламировать ваш, уж среди знакомых - 100%. Глядишь, и срастется что.
Если кто-то возьмется, или знает того кто возьмется - то сообщите какой это мед (липовый, лесной, какой-то еще), цены, переведем разговор в конкретную плоскость.
Если кому-то нужна инфа из наших краев - дайте знать, узнаю что могу, сообщу.
email: progralex@gmail.com
или в личку.

Спасибо.
Медоед

15 окт 2012, 21:07

Медоед, смотри в личку, я написал конкретно.
Палыч

Вернуться в Коммерческие предложения для пчеловодов