Форум пчеловодов Башкирии

кампания"Русский мёд"

Все о башкирском меде и об остальных продуктах пчеловодства

кампания"Русский мёд"

01 окт 2013, 21:12

Радостная новость:
1 ОКТЯБРЯ 2013 ГОДА, ВТОРНИК, 18:28 // ЭКОНОМИКА/ДЕНЬГИ
Башкирский мед признан одним из лучших на международном конгрессе по пчеловодству в Киеве

автор: Галина Бахшиева

Башкирский мед признан одним из лучших на проходящем в эти дни в Киеве 43-м международном конгрессе по пчеловодству «Апимондия-2013». В этом году участниками этого конгресса стали представители более 70 стран мира.

Члены межрегиональной Ассоциации координации деятельности производителей и переработчиков продукции пчеловодства представили башкирский мед в четырех категориях профессиональных конкурсов по качеству меда.

По итогам проведенных конкурсов, башкирская команда выиграла полный комплект наград — одну золотую, одну серебряную и одну бронзовую медали. Она представила на суд экспертного жюри центробежный мед – мед, полученный на откачивании при медогонке, центробежный мед с сотами и секционный сотовый мед.

Официальное награждение победителей запланировано на четверг, 3 октября.

Подробности — в следующих сообщениях «Башинформа».
Полковник

кампания"Русский мёд"

01 окт 2013, 21:50

Полковник, спасибо, будем ждать подробности, весть действительно приятная.
Откровенно и честно говоря, я нисколько не сомневался в этом.
Палыч

кампания"Русский мёд"

21 окт 2013, 13:53

на ярмарке я наблюдал как покупают мед, и был в шоке. Народ живущий на родине мирового меда ни чего не знает о меде (какой он настоящий мед). В этом отношении я благодарен компании Тенториум который просвещает людей о пчелопродукции. А людям я говорю, чтобы они не обманулись, купили у человека мед понравился вам мед, так и дальше у него покупайте.
Рехавит

кампания"Русский мёд"

22 окт 2013, 16:51

[color=red]
Цитата Рехавит ()
Народ живущий на родине мирового меда ни чего не знает о меде (какой он настоящий мед).

Я еще понимаю, что башкирский мед хороший и то не у всех и не везде, но говорить что он мировой... wacko новое определение.
Проедь по трассе Уфа-Челябинск попробуй мед на трассе и убедишься что почем. И откуда обывателю знать обо всем этом.
Цитата Рехавит ()
В этом отношении я благодарен компании Тенториум

Ну и сказанул. biggrin Только рекламы этой шарашки тут не хватало. wacko
Тот же фазыл бак только в масштабе.
Банальная сетевая маркетинговая пирамида. Вот кое что.
подробно о ньюансах ТУТ

Там дальше подробно про деятельность тенториума.
А вот и еще ссылка куда подробнее вся подноготная тенториумцев
http://pravda-mlm.ru/index.php?topic=2048.60
это при том что они особо и не маскируются
http://zonadostatka.ru/ppc/tentorium_ru.html
похоже Рехавит что ты тенториуму медвежью услугу оказал
сам то тенториумец? wink

====================================================================
Убрал цитату из статьи о Тенториуме,хоть я и согласен с автором статьи ,но стиль изложение,гм...мы же здесь все взрослые люди и понимаем что от количества ядреных слов статья лучше не становится)).Желаюшие ознакомится со статьей могут перейти по первой ссылке

Кельт.
Леток

кампания"Русский мёд"

22 окт 2013, 23:40

Дорогой Леток, я не рекламирую компанию Тенториум как они работают меня абсолютно не интересует, я говорю что они хорошо просвещают людей о пчелопродукции. а со своим сленгом общайся дома. Будь здоров
Рехавит

кампания"Русский мёд"

23 окт 2013, 10:19

Что касается различных статей о том как определить хороший мед от плохого,то я не очень им доверял бы,порой авторы пишут такое что смеяться хочется.Думаю что в этом вопросе лучше положиться на собственный язык и желудок,чем на мнение авторов которые очень далеки от того о чем пишут.
Кельт

кампания"Русский мёд"

23 окт 2013, 13:18

Цитата Рехавит ()
В этом отношении я благодарен компании Тенториум который просвещает людей о пчелопродукции.

Цитата Рехавит ()
Дорогой Леток, я не рекламирую компанию Тенториум как они работают меня абсолютно не интересует, я говорю что они хорошо просвещают людей о пчелопродукции.

Дорогой Рехавит, ну так приведи здесь, чему ты научился у Тенториума коли ты им так уж благодарен
Может тенториумцы давно уже впереди планеты всей. А мы ничего не знаем. surprised
Чего зря воду в ступе толочь и тему раздувать флеймом.
Цитата Рехавит ()
а со своим сленгом общайся дома. Будь здоров

Ты же даже не понимаешь слова "СЛЕНГ", невежество свое показываешь.
Если не нравится мной написанное, цитируй, есть кнопка "цитата" или и на это ума не хватает?
Леток

кампания"Русский мёд"

23 окт 2013, 22:10

Цитата Кельт
Убрал цитату из статьи о Тенториуме,хоть я и согласен с автором статьи ,но стиль изложение,гм...мы же здесь все взрослые люди и понимаем что от количества ядреных слов статья лучше не становится)).Желаюшие ознакомится со статьей могут перейти по первой ссылке

Спасибо, правильно. Хоть про Тенториум могу и добавить от себя.
На днях получил по почте от ихнего представителя, что якобы создан прибор резонансной терапии для лечения пчел от всех вредных микроорганизмов.
Порекомендовал мне с этим разобраться наш уважаемый пчеловод РР. Я дал емайл. И вот прислали.
Нет слов. Почитайте ка, кто технарь, в PDF в прицепе. Нет на всех этих мошенников управы...
И наберите в яндекс Биорезонансные технологии, кому интересно. Уффф...
Кругом мошенничество! Хотя Рехавит - вряд ли тенториумец, он скорее просто малоопытный.
=============================================
Рехавит, не надо в личке жаловаться, про тему отвечай в теме. Тебя спросили, чему ты научился от Тенториума:
Цитата Леток
Дорогой Рехавит, ну так приведи здесь, чему ты научился у Тенториума коли ты им так уж благодарен
Ты молчок, что то понес про сленг. А твой сленг чем лучше:
Цитата Рехавит
со своим сленгом общайся дома. Будь здоров

И ссылки которые тебе предлагают надо читать, весьма интересные http://pravda-mlm.ru/index.php?topic=2048.60
если мало тех 4 страниц, вот еще нашел 26 страниц http://forum.ozpp.ru/showthr....t=56641
Только ленивому сегодня не секрет про Тенториум...
Палыч

кампания"Русский мёд"

18 ноя 2013, 15:09

В Воронеже 07.11.прошёл сходняк(по другому это сборище назвать нельзя)перекупов и переработчиков продукции пчеловодства на котором вырабатывалась стратегия по уничтожению пчеловодства в России.Организатором этого сборища был Тастан С.Д. Сам он на это сборище не явился,как говоря форумчане на ОПФ ,испугался,что ему набьют морду.В тоже время ООО" Русский мёд"подало иск на apiworld.ru и админа ОПФ о защите чести и достоинства в Арбитражный суд.Моё мнение, это попытка введения цензуры,а точнее заткнуть нам рот в интернете на форумах, через суд.С исковым заявлением можно ознакомиться на http://WWW.apiworld.ru/na_zlobu_dnya
дедколя

кампания"Русский мёд"

18 ноя 2013, 15:26

Также смотреть; http://asmo.arbitr.ru дело№41-36263/2013 от 16.08.2013 судья М.В.Саенко рассмотрение дела04.12.2013
дедколя

кампания"Русский мёд"

18 ноя 2013, 15:53

Цитата дедколя ()
Организатором этого сборища был Тастан С.Д.

Исключительно наглая личность, к кому надо без мыла ... влезет.
Попросту клоп на теле пчеловодов. Совершенно посторонный человек в пчеловодстве.
Цитата дедколя ()
Сам он на это сборище не явился,как говоря форумчане на ОПФ ,испугался,что ему набьют морду.

А что - добьется и набьют.
=============================
поправка-ссылка на тастана
http://www.apiworld.ru/na-zlob....-fakty-
Палыч

кампания"Русский мёд"

18 ноя 2013, 16:04

Цитата
У президента НАПиППП С.Д.Тастана тоже есть свое мнение о производстве меда в России в 2013 году: 40 - 45 тыс. тонн. В интервью «Агро-ТВ» он заявил, что это «нормальный объем: и себя можем обеспечить и можем экспортировать, что мы и делаем».
Из сказанного следует только один вывод: С.Д.Тастан в этой области некомпетентен. При таком низком производстве меда мы никоим образом не можем «себя обеспечить», а тем более экспортировать излишки этого продукта. Это прямая дорога к превращению России в нетто-импортера меда с неизбежными разрушительными последствиями для отечественного пчеловодства.
Поразительные сведения С.Д.Тастан сообщил и о польском пчеловодстве. Ссылаясь на Президента Апиславии и президента Польского союза пчеловодства Т.Сабата, он заявил, что Польше за год удалось увеличить численность семей пчел с 400 - 500 тыс. до 1,8 млн., и что среднедушевое потребление меда в этой стране составляет 9 кг в год. Все эти данные не соответствуют действительности. Их легко перепроверить, потому что польская пчеловодная статистика достаточно надежна.
Пчеловодство в Польше действительно успешно развивается в последние годы, но не такими высокими темпами, о которых заявил С.Д.Тастан. Увеличить численность семей пчел в 4 раза за один год еще не удавалось ни одной стране и вряд ли когда-нибудь удастся. И в мире есть только одна страна, в которой среднедушевое потребление меда превышает 3 кг в год. Это не Польша, а ЦАР.
Палыч

кампания"Русский мёд"

18 ноя 2013, 16:14

Цитата дедколя ()
С исковым заявлением можно ознакомиться на http://WWW.apiworld.ru/na_zlobu_dnya

Ссылка не открывается
Палыч

кампания"Русский мёд"

18 ноя 2013, 17:37

Страница,на которую я ссылался,по всей видимости удалена с сайта.Также на опф почищены все острые посты.Ночью всё работало.Отчёт,если выложат,надо смотреть на форуме у татар.Ссылка http://asmo.arbitr.ru открывается нормально.
дедколя

кампания"Русский мёд"

18 ноя 2013, 17:47

На apiworld.ru от 07.05.2013 материал изъят из публикации.нажать на кнопку и всё откроется.
дедколя

Пред.След.

Вернуться в Продукты пчеловодства