Форум пчеловодов Башкирии

Биоулей

Оздоровление пчеловода как продуктами пчеловодства, так и другими способами и средствами

Биоулей

21 июл 2015, 16:06

Цитата ССергей ()
Смешные Вы.

ССергей, а ты минимум как в 10 раз смешнее. Особенно смешно тО, что ты сам себе кажешься умным, а на деле твои знания на уровне начальных классов и начинающего пчеловода. Суди сам:
1. Липа еще не зацвела, а ты уже начал торговать липовым медом. И торговать будешь до самого Нового года или даже до весны. Может, у тебя мед не липовый, а "липовый"? Уж очень все к тому.
Асы пчеловоды-промышленники в нашем иглинском районе, в сплошных липняках взяли липы в 2 раза меньше, чем в прошлом году. Это не с одной-двумя сотнями семей. И он уходил/уходит прямо с медогонки.
А с твоми 20ю семьями - ну чего ты мог взять, кроме понтов?
Просто честно признался бы, что ты банальный перекуп, чирей на теле пчеловодов.
2. Кого дурить то вздумал, люди по тридцать и более лет пчелами занимаются плотно, а ты скороспелый пчеловод-лекарь-самозванец со стажем без году неделя.
Инженер, измеряющий температуру рукой. cool А погоду, что - пальцем вынутым изо рта?? wacko surprised
Где и у кого ты учился, назови своих учителей - не назовешь!
Хоть по технической, хоть по пчеловодной части ты абсолюто ничего не в состоянии предложить.
Или ты думаешь, что небылицы и дурь, услышанные тобой от таких же как ты, кому то интересны?
Ты же не открывал ни разу в жизни учебник по философии хотя бы для техникумов,
А пытаешься учить, пацан, других уму-разуму! Вот где смешно то!!
Палыч

Биоулей

21 июл 2015, 16:15

Цитата ССергей ()
http://mywisdom.ru/topic/model-mira Смешные Вы. Продолжайте в том же духе

Такой же "умник"-пустомеля, не знакомый с элементарными понятиями в философии.
Два сапога пара.
Про философию ты и твой "учитель" и не слышали, похоже.
А диплом самарский, судя по твоим знаниям, просто купил.
Потому и трансформатор свой аж на минипасеку вздумал менять, и якобы нашел такого дурачка, греть пчел двухпудовым трансформатором, соединяя ульи сварочным кабелем.
Давно все пчеловоды отошли от этой затеи - греть пчел искусственно.
Тебе потому и непонятно, что вредно это для пчел, что пчеловод никакой. Как и инженер.
Палыч

Биоулей

21 июл 2015, 16:39

Сергей. А что же ты не приводишь труды некоего Охотского по лечению биополем?
Сплетни разные переписываешь, а где труды, примеры, доказательства лечения биополем пчел?
Что же, у такого ценного лечения не нашлось последователей, поставивших этот спрособ на поток?
Одни вопросы и вопросы и никаких ответов, одна демагогия.

Палыч, предлагаю и эту тему перевести в рекламный отдел.
К здоровью она не имеет никакого отношения. Один шарлатан сплетнями рекламирует других.
Леток

Биоулей

22 июл 2015, 11:22

Я же писал цель статьи- ознакомление и доказывать я ничего не собираюсь. Мне это затруднительно. Я анальгин от асперина не отличаю. И я сделал биоулей для собственных нужд, для поодержания и укрепления здоровья мамы. Проверил на себе, на маме (это ее инициатива). результаты удивили. И объяснить их (результаты) самовнушением не возможно. Есть желание поделиться с другими. Первое посещение бесплатно, вреда никакого быть не может. А дальше сами люди пусть решают нужно им это или нет. Проснитесь последователи есть- В Мишкинском районе аналогичный профилакторий уже существует, но более масштабный

Добавлено (2015-07-22, 11.22)
---------------------------------------------
Цитата Палыч ()
Такой же "умник"-пустомеля, не знакомый с элементарными понятиями в философии.

Мысли этого "умника" на страницы сайта "Умные мысли" попали. Так что не Вам его осуждать. Вашим мыслям уверен это не грозит, но об этом чуть позже Не исключаю что Вы умный, знающий что то человек. Но любые знания имеют свойство стареть, а мудрость остается в века она вечна.
Ну что это за ход мысли (посмеялся от души). Грех конечно, но не смог сдержаться
Цитата Палыч ()
Только у меня и свой супер павильон, не твоему чета,
Цитата Палыч ()

Цитата Палыч ()
а ты минимум как в 10 раз смешнее.

Что это: доводы, аргументы воспитаника средней группы детсада или возрасные изменения.
Ну правда остается только штанишки снять и письками помериться и вершина моразма будет покорена.
На весь бред что Вы написали да же не буду пытаться отвечать, унизительно.
На этом предлагаю тему закрыть:для меня это экономия времени, для Вас шанс сохранить психическое здоровье. А для повышения самооценки ( а в Вашем возрасте давно пора самооцениться) поищите другие безопасные способы.
ССергей

Биоулей

22 июл 2015, 13:46

Цитата ССергей ()
Проснитесь последователи есть- В Мишкинском районе аналогичный профилакторий уже существует

А кто сказал, что в Мишкино не могут быть подобные мошенники? tongue
Цитата ССергей ()
но более масштабный

Ну так в чем дело, образец для подражания есть, штурмуй-дерзай, какие твои годы! cool
Глядишь, через пару лет перекрасишь всех мошенников, не чета Мавроди! biggrin
Смог же выменять ненужный трансформатор на несколько пчелосемей, задатки мошенника налицо.
Только помни одно - все мошенники рано или поздно, но кончают плохо.
Цитата ССергей ()
Мысли этого "умника" на страницы сайта "Умные мысли" попали. Так что не Вам его осуждать. Вашим мыслям уверен это не грозит, но об этом чуть позже Не исключаю что Вы умный, знающий что то человек

Ну ты уж как то определись, прежде чем смешить своими словоблудиями и каламбурами, глупый я или умный. haha hands
Каша то какая у тебя в голове...
Цитата Леток ()
Палыч, предлагаю и эту тему перевести в рекламный отдел. К здоровью она не имеет никакого отношения. Один шарлатан сплетнями рекламирует других.

Да пусть повисит. Юмор людям не помешает.
А кому то будет наглядный урок, как можно оболванить простофиль, с помощью всем известного приема Плацебо.
Палыч

Биоулей

22 июл 2015, 15:43

Цитата Палыч ()
Ну ты уж как то определись, прежде чем смешить своими словоблудиями и каламбурами, глупый я или умный.

Ну что тут определяться. С умом все ясно:
Цитата ССергей ()
Не исключаю что Вы умный, знающий что то человек.
.
А вот мудрость Вам не грозит. Знание и мудрость разные вещи. Удивлен что надо напоминать прописные истины.
ССергей

Биоулей

22 июл 2015, 15:51

Цитата ССергей ()
А вот мудрость Вам не грозит.

Мне рано быть мудрым, я еще молодой. cool У меня всего то пара внуков. Зато каких!
Вот будет мне лет 90-95, дюжина правнуков, тогда посмотрим на мою мудрость.
А вот ты конченый "Пифагор". Не то лжеизобретатель, не то мошенник.. пельмень ни с чем, короче.
Ничего ты в свои годы не достиг, ни благосостояния семьи, ни явного образования, ни достойной работы.
Лысину только и приобрел, комбинатор.
Цитата Леток ()
Так что не Вам его осуждать. Вашим мыслям уверен это не грозит, но об этом чуть позже Не исключаю что Вы умный, знающий что то человек.

Сам то понимаешь, что ляпаешь?
Умный человек с глупыми мыслями... дурнее не придумать...
За 64 года впервые такой отзыв, а общался и общаюсь я с прекрасными людьми, докторами наук, опытнейшими и по знаниям и по жизни людьми, и т.п. и никто еще про меня ни слова плохого не сказал. Ты первый.
Ну и вывод за тобой, кто есть кто.
А вот ты вместе со своим умником на ваших страницах ни одного умного слова не сказали.
Плагиат не в счет. Со стороны выглядите банальными шаромыжками.
Хочешь умные слова, походи по философским форумам, там ребята-умницы, не чета вам, в момент тебе мозги вправят.
Палыч

Биоулей

22 июл 2015, 16:24

Сергей, повторю, учись у умных людей. Да, и забыл, а как ты отличишь умного от дурака, для этого опять таки нужно быть хоть чуть умным, а главное - не упрямым до безобразия.
Возращаясь к теме, дам тебе совет, сходи ка на сайт моего хорошего знакомого, можно сказать, друга, Юрия Кравченко
http://www.iga1.ru/
Мы закончили один и тот же ВУЗ, по одной и той же специальности, занимались изобретательством и рационализацией.
Вот он давным давно изобрел и построил производство прибора ИГА-1. Как раз там на сайте много есть про прибор, он мне много про него рассказывал (живет недалеко от меня), как работал прибором на местах катастроф, землетрясений и прочее, по всей планете. Вот это настоящий прибор по полям, ищет пустоты, подземные воды на большой глубине, он был и обследовал мою квартиру, места под пасеку. Потому что есть т.н. анамальные зоны, например, с нарушенным гравитационным полем и не только. Пояснил вкратце принцип работы прибора, прибор запатентован и очень сложный, с двойным интегрированием.
После беседы с ним мне стал понятен и принцип работы лозоходцев при поиске воды.
Нет тут никакого шаманства, по типу предлагаемого тобой, все базируется на давным давно известных физических принципах. Легко и показательно доказывается вживую работа лозоходца, древнее ремесло, найденное эмпирически.
Я в то время как раз изобретал и патентовал свой прибор по определению состояния пчелосемей по анализу звукового спектра, тема здесь есть.
Палыч

Биоулей

22 июл 2015, 16:25

Цитата Палыч ()
Умный человек с глупыми мыслями... дурнее не придумать...

Я хоть слово написал про глупость? Нет. Отсутствие мудрости это не глупость. Слишком позздно собираетесь мудреть. Ведь Му́дрость - свойство человеческого разума, характеризующееся степенью освоения знаний и подсознательного опыта и выражающееся в способности уместного их применения в обществе, с учётом конкретной ситуации (это одно из нескольких значений этого слова). Правда же оно к Вам не применимо.

От Вас про себя я много услышал нового. И это только за то что у меня отличное от Вашего мировозрение. Соответсвующие выводы сделайте сами. Ваша манера вести диалог оскорбительна. В общение Вы хам.
ССергей

Биоулей

22 июл 2015, 16:32

Цитата ССергей ()
Удивлен что надо напоминать прописные истины.

Ты в своей жизни еще много чему будешь удивлен.
А все это от твоей гордыни, упрямства, отсутствия базовых знаний и нежелания их приобретать.
Есть шанс в твоем случае так и прожить таким до глубокой старости. Очень жаль!
Цитата ССергей ()
В общение Вы хам.

Тут ты, как обычно, малость заблуждаешься, или неточен.
Это не хамство. Это ответная манера твоего общения. Увы, это так.
"Как аукнется, так и откликнется". Ты же не читаешь, что пишешь, оказывается.
Ведь вначале я называл тебя на Вы, если ты это заметил.
Но с хамом, да еще неграмотным сопляком, можно разговаривать только его манерой.
"Яйца курицу не учат"
Цитата ССергей ()
Я хоть слово написал про глупость? Нет

Ты совсем без сознания, что ли, а это кто писал:
Цитата ССергей ()
Мысли этого "умника" на страницы сайта "Умные мысли" попали. Так что не Вам его осуждать. Вашим мыслям уверен это не грозит

Что же тогда мне грозит, если у меня нет, по твоему, умных мыслей?
Цитата ССергей ()
От Вас про себя я много услышал нового

Ну кто то должен же вправить тебе мозги и хоть немного приоткрыть глаза на себя самого, любимого.
Так что спасибо еще должен сказать.
Потом, ты бесполезно (получается) отнял у меня столько времени, я ж не мог предположить, что ты не только необучаем, но и нагл до беспредела. Ты же хорошее от плохого еще до сих пор не отличаешь.
Палыч

Биоулей

22 июл 2015, 16:50

Цитата Палыч ()
для этого опять таки нужно быть хоть чуть умным, а главное - не упрямым до безобразия.

Это не упрямство или тупость как Вы писали ранее, а способность отстаивать свою точку зрения. Тем более что ни одного весомого аргумента заслуживающего внимания я так и не услышал. Вы думаете, что я не пытался доказать отсутствие своей способности отклонять маятник. Мою руку пять человек держали для исключения подсознательного вращения, а маятник все равно реагировал, Много других опытов провод ил на эту тему.

Добавлено (2015-07-22, 16.43)
Цитата Палыч ()
Но с хамом, да еще неграмотным сопляком, можно разговаривать только его манерой.

Человек или воспитан или нет. С Вами я до сих пор общаюсь на Вы и до сих пор никак Вас не обозвал. Вы этого не заслуживаете

Добавлено (2015-07-22, 16.45)
Цитата Палыч ()
Что же тогда мне грозит, если у меня нет, по твоему, умных мыслей?

Мудрых мыслей нет. Сколько можно об одно и том же

Добавлено (2015-07-22, 16.50)
Цитата ССергей ()
"Яйца курицу не учат"

Побойтесь бога. Я Вас ине собирался чему либо учить. Я всего лишь отстаиваю свою точку зрения
ССергей

Биоулей

22 июл 2015, 16:55

Цитата ССергей ()
С Вами я до сих пор общаюсь на Вы и до сих пор никак Вас не обозвал

Не обзывал, а называл. Отличать надо. Обзывают незаслуженно, за что же ты меня мог обозвать то, за то, что я тут с тобой няньчусь, как с малышом, какую тему не возьми.
Цитата ССергей ()
Мудрых мыслей нет

Мудрость, как и "модель мира" biggrin wacko wink каждый понимает в меру своей испорченности, как говорят.
Ты лично просто супермудрец. Правда, без намека на какие либо знания.
Цитата ССергей ()
Человек или воспитан или нет. С Вами я до сих пор общаюсь на Вы

Называть на Вы - это еще далекоооо от воспитания. Как раз среди подобных настоящего хамья навалом.
Цитата ССергей ()
Тем более что ни одного весомого аргумента заслуживающего внимания я так и не услышал.

Имеющий уши да услышит.
Имеющий глаза да увидит.
Имеющий ум да сообразит.
А неимеющим указанного хоть голову проломи - бесполезно.
Не вобьешь.
Палыч

Биоулей

22 июл 2015, 16:59

Цитата Палыч ()
Ну кто то должен же вправить тебе мозги и хоть немного приоткрыть глаза на себя самого, любимого.
Так что спасибо еще должен сказать.
Потом, ты бесполезно (получается) отнял у меня столько времени, я ж не мог предположить, что ты не только необучаем, но и нагл до беспредела. Ты же хорошее от плохого еще до сих пор не отличаешь.

Это вы так называете хамство, открытую ложь, ни чем не обоснованные выводы, оскорбления
ССергей

Биоулей

22 июл 2015, 17:03

Похоже ты вообще никакого воспитания не получал, мне встречались уже такие, правда несколько помоложе, лет на 5-10.
Ты перечитай ка свои посты на последних двух страницах. Только успокойся и войди в память.
--------------------------------------------------------------------------
Перенес тему в подобающее ей место. А вообще то можно и снести ее вон, без сожаления.
Невозможно ничего доказать невменяемому и необучаемому человеку. Увы.
Тем более без базовых знаний хотя бы за среднюю школу.
Палыч

Биоулей

23 июл 2015, 09:37

Радиэстезический эффект, известный человечеству со времен VIII века до н.э. Именно этой цифрой датируются наскальные рисунки с изображением фигуры человека, держащего в руках лозу.
Известны исторические факты, когда радиэстезическим методом пользовались царь Соломон, Екатерина II, отец реформатора католической церкви Мартина Лютера, который был горнорудным рабочим. Радиэстезическим феноменом интересовались М.Ломоносов, И.-В. Гёте, другие выдающиеся личности
В Германии Р-метод впервые в мире внедрен в практику медицинских клинических обследований пациентов, индивидуального подбора для них медикаментозных средств, лекарств, трав и т.д. В настоящее время Р-метод применяется в клиниках Англии и Франции.
Продолжать?

ССергей

Пред.След.

Вернуться в Здоровье пчеловода